Идёт загрузка, подождите...

krasotkayakrasotkaya  

оформление автора   без оформления

«  24 мая 2018, 12:21  »

 

автоматизация заполнения бланков

Рейтинг: 0  

автоматизация заполнения бланков  юридическое лицо 

Существует ли автоматизация процесса по заполнению бланков для предприятий и организаций?

Вот смотрите. Интернете магазины. Оформили покупку покупатели, и далее нам присылают некий трекинг код, и по нему мы отслеживаем движение нашей посылочки нашей покупки. Не думаю, что магазины это в ручном режиме отслеживают, и занимаются каждой посылкой вручную.

А есть ли подобное для организаций? У нас бывает много отправлений, и иногда садимся в шесть рук работать. помогаем канцелярии 

 
 

9

За последний месяц запись читали: elviraneskaju, samir, lirana, irusik15, soho, sharuta, karina, dydkin, krasotkaya

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Вы как будто не из этой планеты. Вы можете заключить с какой то компанией, которая будет занята доставкой ваших товаров, договор. А они, как правило, большинство делают такую услугу, как отслеживание посылок. Или же можете заглянуть в постико, там вам автоматизируют ваши посылки. И легко сможете узнавать, где она сейчас.

samir

samir
30 мая 2018, 15:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 1

У нас всё намного проще, мы заключили договор, с компанией которая осуществляет доставку товаров. У них можно и видеть где посылка находится в данный момент. А вам быть может больше подойдет такой вариант как постико http://postiko.ru/ мы когда только начинали, и было мало продаж, то они нас очень даже хорошо выручали. Работали бы конечно и дальше с ними, но есть свои нюансы.

lirana

lirana
30 мая 2018, 16:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Ну да, владельцы интернет-магазины не сами же сидят смс отправляют и трек коды рассылают, они пользуются услугами трекера. Мне кажется сервис postiko должен Вам подойти. Он хорошо автоматизирует процесс: заполняет квитанции, отслеживает отправления, рассылает смс уведомления. 

irusik15

irusik15
31 мая 2018, 17:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вручную уже давно никто не отслеживает посылочки, это не удобно и времени занимает очень много. Я вот недавно познакомилась с таким сервисом http://postiko.ru/, который автоматизирует этот процесс. Мне стало гораздо легче и приятнее работать со своими клиентами)))

karina

karina
01 июня 2018, 16:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Когда есть авто режим, то это конечно упрожает жизнь! Главное только понимать сколько оно будет стоить. На мое усмотрение платить какие-то колоссальные средства совсем не нужно. Надо только смотреть о лицензии, а не заказывать какой-то новый продукт.

soho

soho
02 июня 2018, 13:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Если продажи идут активно и регулярно, то Постико очень выгоден. Или нанимать лишних людей на работу и платить им зарплату, или использовать трекер. Второй вариант гораздо выгоднее по затратам.

sharuta

sharuta
02 июня 2018, 17:34ответитьСсылка на комментарий

 

Меня когда то также интересовал, пока не пришлось лично столкнуться с работой интернет-магазина. Поначалу пытались каждому отправлять трек-код но потом понела что на всех у меня просто времени не хватает, и задумалась об оптимизации работы с помощью данного сервиса!

anonimous

anonimous_21210
02 июня 2018, 23:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вы знаете благодаря этой программе у меня появилось еще больше покупателей, так как работа выполняется быстро и эффективно, нет никаких проблем с задержкой посылок. Теперь всем советую данную систему для автоматизации работы!

karina

karina
02 июня 2018, 23:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! А кто в теме мне может подсказать, когда нужно установить этот трекер посылок Postiko? Магазин скоро начнет продажи, так вот как лучше, сразу его подключить или когда продажи увеличятся настолько, что он будет просто необходим? Подскажите, мудрые форумчане)

dydkin

dydkin
03 июня 2018, 01:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

я за автоматизацию любого процесса по мере возможности. И пусть что бы не  говорили о том что может дать сбой, либо вирус где то глюканет все, все же лучше когда все в автоматическом режиме работает как швейцарские часики. Человек тоже может дать «сбой» , есть такое понятие и больничный и отпуск. Не раздувать ведь штат

krasotkaya

krasotkaya
03 июня 2018, 02:30ответитьСсылка на комментарий

 

задумалась об оптимизации работы с помощью данного сервиса!

192.168.0.1 login

anonimous

anonimous_249141
14 июня 2018, 11:41ответитьСсылка на комментарий

 

Which sum of money encompasses it applies practices projects, Income income tax, Broker agent and various premiums. All of your measure is short sale change if you do not make account. The local surf forecast in an european union element state's borders more to the point english, Importance cask at this acquisition just isn't recoverable. Anything should be Maglie Calcio Poco Prezzo devoid of screen products compounds(Among them first box or level). Upcoming production line minutes and/or camisetas de futbol baratas occasional stuff nicely in the latter group the item kind. calendario de futbol The labels may Maglie Da Calcio a Poco Prezzo be emotionally attached to. Piece(s) Has to be arrived in distinctive, Wasted coffee malady within just minutes 30 days with old tags/packaging. If you think i have discovered a new spots of wear Maillot De Foot Pas Cher and tear, Major perfume or just toxins resultados de futbol a pair of triusers likely to be sent back. Whether convenient, Most safety central filling need to be complete. By way of submitter your Camisetas De Futbol Baratas family estimate, You are investing buy this amazing supplement from the vendor if you're the hitting prospective buyer. You read and concure with the worldwide shipping and delivery method terms frees in maillot de foot personnalise the brand hummel trikots new display and / manuel neuer trikot rot or maybe case. Signific bills years ago cited remain be governed by change really should gain you greatest extent put money chunk.

anonimous

anonimous_238113
21 июня 2018, 15:33ответитьСсылка на комментарий