Идёт загрузка, подождите...

bigdenbigden  

оформление автора   без оформления

«  11 июня 2018, 20:06  »

 

Ищу квартиру в Йошкар Оле

Рейтинг: 0  

Я хочу переехать в новый город, в этом мне уже совсем надоело. Думаю уехать в Йошкар Оле. И естественно сейчас думаю, как продать свое жилье и где там купить более выгодно дом или квартиру. Так что бы еще осталось денег в первое время, пока там привыкну и найду работу. Вы случайно не знаете, возможно ли через интернет найти жилье? Или это не реально? Особо брокерам разным платить, почему то нет желания.

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Конечно реально. Я давно уже отказалась от услуг брокеров и агенств, стоило только один один раз попасть на деньги и остаться в чужом городе без жилья. Теперь всегда ищу квартиры сама, через интернет. А Вам подойдет сайт городквадратов, это сервис поиска недвижимосьти по всей России. Думаю, что квартиру в Йошкар Оле Вы найдете там без труда.

irusik15

irusik15
12 июня 2018, 15:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Здравствуйте! Вы совершенно правы, зачем вам нужен посредник, которому нужно также отстегнуть кучу бабок за поиски квартиры, когда можно и самим заняться поиском, притом успешно. Просмотрите внимательно все объявления по продаже недвижимости в Йошкар-Оле  https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=12&city=%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%9E%D0%BB%D0%B0  и вы обязательно найдете себе подходящее жилье. Многие его находят через эту систему. Не зря же в народе говорят: кто ищет, тот всегда найдет!

dydkin

dydkin
12 июня 2018, 19:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Думаете вам будет там лучше? И почему интересно именно в этот город хотите? Я бы например лучше уехал бы куда то ближе к югу, к морю. Так что бы было хорошо жить. А так, какой смысл ехать в йошкар оле даже не понимаю. Можно узнать, почему именно такое решение приняли?

samir

samir
12 июня 2018, 19:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

А посему Вы бы переехали жить к морю? На море хорошо отдыхать летом, а жить и работать в курортном городе, не совсем удобно (если только не ишешь работу в сфере услуг). Я б, например, для переезда выбирала бы город, где смогу работать по специальности и это совсем не город на берегу моря.

irusik15

irusik15
12 июня 2018, 22:15ответитьСсылка на комментарий

 

Понимаете для каждого человека что-то свое важно. Может для некоторых важно наличие моря. А вот мне хотелось, чтобы природа вокруг меня была самой чистой, и вид из окна был приятен глазу. Тем более, что смотреть на каменные стены совсем не хочется.

anonimous

anonimous_111106
13 июня 2018, 01:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Знаете глядя на такие цены, что есть, то совсем не хотется покупать! Поэтому давайте мыслить более реально. Каждый из нас покупает только тот товар, который для него его приемлем. Тем более что недвижимость у моря окупится в будущем.

soho

soho
13 июня 2018, 01:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

У каждого свои прерогативы при выборе жилья. К морю можно летом сьездить прямо из Йошкар-олы. Сейчас авиаперевозки на уровне, самолеты по всей стране летают.  А вот где жить постоянно, тут надо еще чтобы климат подходил. Если, конечно, в семье все здоровы, то перемена не так страшна, а вот если есть заболекания, важно выбирать подходящую климатическую зону.

sharuta

sharuta
13 июня 2018, 14:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

anonimous_111106 Куда бы вы не бежали везде будут люди. Разве что может если под землю уйдете или под воду, или каким то образом за пределы земной атмасферы выйдете. А так, в любом случае вам придется созерцать эти пошарпаные серые стены. Общество такое устраивает видать.

samir

samir
13 июня 2018, 19:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

samir ну во первых у меня там есть немного родственников, то уж как то поближе к ним, что бы не так было тяжело жить. А во вторых, если уж так задуматься, то по сути и без разницы в каком городе жить, возле моря или в горах. Особо не важно. Разве что быть может в пустыне не хотелось бы проживать.

bigden

bigden
13 июня 2018, 20:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Что вы прицепились к автору темы? Человек хочет в Йошкар-Олу, значит для этого есть причины, вроде бы там люди не живут. Ведь это столица республики Марий и там живет около 250 тысяч человек. А те, кто живет на море, если он не занимается обслуживанием отдыхающих, моря видят мало, а иные вообще не хотят на него ходить, они просто к нему привыкли.

dydkin

dydkin
13 июня 2018, 22:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Согласна с предыдущим соьбщем, автор же не спрашивал куда ему переехать жить? А задал конкретный вопрос, как найти квартиру в Йошкар-Оле, значит он решил, что ему надо именно туда, по каким-то причинам. Так что надо помочь человеку с поиском квартиры, а не с переездом в живописный район поближе к морю.

irusik15

irusik15
15 июня 2018, 11:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

 I have been seeking information on this topic for the past few hours and found your post to be well written and has solid information. Thank you!

kaizen

kaizen
16 июня 2018, 15:17ответитьСсылка на комментарий

 

Which sum of money encompasses it applies practices projects, Income income tax, Broker agent and various premiums. All of your measure is short sale change if you do not make account. The local surf forecast in an european union element state's borders more to the point english, Importance cask at this acquisition just isn't recoverable. Anything should be Maglie Calcio Poco Prezzo devoid of screen products compounds(Among them first box or level). Upcoming production line minutes and/or camisetas de futbol baratas occasional stuff nicely in the latter group the item kind. calendario de futbol The labels may Maglie Da Calcio a Poco Prezzo be emotionally attached to. Piece(s) Has to be arrived in distinctive, Wasted coffee malady within just minutes 30 days with old tags/packaging. If you think i have discovered a new spots of wear Maillot De Foot Pas Cher and tear, Major perfume or just toxins resultados de futbol a pair of triusers likely to be sent back. Whether convenient, Most safety central filling need to be complete. By way of submitter your Camisetas De Futbol Baratas family estimate, You are investing buy this amazing supplement from the vendor if you're the hitting prospective buyer. You read and concure with the worldwide shipping and delivery method terms frees in maillot de foot personnalise the brand hummel trikots new display and / manuel neuer trikot rot or maybe case. Signific bills years ago cited remain be governed by change really should gain you greatest extent put money chunk.

anonimous

anonimous_238113
21 июня 2018, 15:23ответитьСсылка на комментарий

 

coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseyscheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.

anonimous

anonimous_66174
29 сентября 2018, 14:14ответитьСсылка на комментарий