Идёт загрузка, подождите...

bigdenbigden  

оформление автора   без оформления

«  22 июня 2018, 21:08  

 

сравнение комплектаций Kia Sportage

Рейтинг: +1  

Вам случайно не попадались такие места, где можно было бы посмотреть сравнение комплектаций Kia Sportage? А то хочу взять себе машинку, мне нравится как она выглядит внешне, но не знаю как лучше её укомплектовать и что из этого выйдет по цене. Может вы уже себе покупали и сталкивались с таким выбором? Насколько интересно там идет большой разброс цен в разных вариациях, и как лучше сделать комплект Kia Sportage?

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0

Ну почему же не попадались. Попадались конечно. Если хотите получить точную и правдивую информацию вам дорога в автосалон КИА. В идеале – тест драйв авто с разными типами двигателя. Да и разными салонами и комплектацией.

Я в прошлом году выбирала авто , правда марка другая.. Между двигателем 2 и турбированным  1,6  . Взяла второй вариант. И не пожалела.

krasotkaya

krasotkaya
23 июня 2018, 14:21ответитьСсылка на комментарий

 

Автор, можете сравнить комплектацию авто , на сайте официального дилера автомобилей КИА http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/price/  . Также автомобиль можете попробовать на тест драйве у них. Только предварительно нужно записаться.

У меня коллега сегодня приехал на работу на новеньком Kia Sportage. Довольный как слой. У него был раньше японец. Сказал что эта машина более динамична и комфортна для вождения.

anonimous

anonimous_131243
23 июня 2018, 18:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Вот прежде чем покупать авто, даже если с моделью уже определился, то очень желательно проехаться на нем немного. хотя бы тот же тест-драйв. А еще лучше, взять напрокат такую же модель, как собираешься покупать и немного поездить, посмотреть "в действии".

sharuta

sharuta
23 июня 2018, 19:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Соглашусь с предыдущим автором, что перед покупкой лучше всего попробовать авто в действии, чтобы понять твой автомобиль или нет. Одного внешнего вида и комплектации мало. Мой отец всегда говорит, что авто как одежда, перед покупкой надо обязательно примерять, иначе хорошую машину по душе не купишь.

irusik15

irusik15
23 июня 2018, 21:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Реально перед покупкой, надо просто взять и проехаться, только в таком случае можно понять авто для Вас или нет! А то многие доверяют мнению эксперту, а сами даже не проехались пару киломметров на авто.

soho

soho
24 июня 2018, 03:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Я впервые слышу про такие машины. Если они отечественные, то лучше вообще не покупать. потому что в нашей стране ко всему относятся с большим пофикизмом, и делают кучу брака и как попало, не соблюдая технологий, ни чего. Только заморочитесь ремонтировать. Лучще взять качественного иностранца.

lirana

lirana
03 июля 2018, 17:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Турбированный просто в обслуживании на много дороже! Поэтому не советую его использовать. Тем более, когда это первое авто, то тем более больше проблем поимеете со всего! Уж лучше взять вариант попроще.

soho

soho
04 июля 2018, 03:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

А что в вашем понятии качественный иностранец? Киа - корейская машина. Но, собирают их, как и все другие авто, в разных странах и городах. У нас произаодят Киа в Калининграде, там же где собирают автомобили Hyundai, BMW, General Motors. Так, что мне интересно, является ли этот автомобиль для Вас качественным иностранцем или нет?

irusik15

irusik15
04 июля 2018, 11:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Пусть даже собирают и там, но вопрос в том, что качество будут контролировать на сборке. Знаете, как бы не расхваливали наши пиарщики за отечественный автопром, но ему там еще далеко, и совсем не вопрос в предвзятости!

soho

soho
05 июля 2018, 01:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0

Автомобиль лучше смотреть в салоне и на тестдрайве. Каждая авто ждет своего автовладельца. Это как руки и перчатки – должны подходить друг дружке.

Покупая автомобиль также спланируйте заранее где будете страховать его. Многие относятся к ОСАГО халатно, возьму где подешевле. Но не стоит забывать что бесплатный сыр в мышеловке. Компаний закрывается много. Есть те кто не выплачивают.

Покупка авто + страховка идут в тендеме. Без страховки на дорогу не выедешь.

Если самим нет желания разбираться во всех тонкостях страхования, можно в помощь приглашать страховых экспертов, к примеру Страховое агентство yourkasko.ru . Они за нас тоже работу провели колоссальную. Мы оформляли и ОСАГО и КАСКО

krasotkaya

krasotkaya
07 июля 2018, 00:17ответитьСсылка на комментарий