Идёт загрузка, подождите...

demonrudemonru  

оформление автора   без оформления

«  02 августа 2004, 20:53  

 

...жизнь...и страна...

Рейтинг: 0  
...болезненно смотреть на то что родилось после твоего рождения... интересно....наше поколение было самым тупым...или нас 83-84 года....опередили.... ...живём среди дерьма....и ещё пытаемся говорить о таких высоких вещах....как манеры, любовь....:? ....в век то нашей распущенности и всего дозволенности....демократия..6лять....  
 

Сейчас играет Plazma - Storm

Настроение: никакое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
нда...o|o
tanchikkis

tanchikkis
02 августа 2004, 21:20ответитьСсылка на комментарий

 
Танчик....просто когда я заканчивал школу...11й....поглядев на то что мы творили....и что творят 10ти класники за нами.....я тоже подумал....мда...))))
anonimous

anonimous_220206
02 августа 2004, 21:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Да наше поколение просто суперрррр)))):DИ не спорь со мной чиииижик)))>:)
pautinka

pautinka
02 августа 2004, 21:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и вообще.....)))что твориться....?...встречаю учителей ....и спаршиваю...НУ КАК?...говорят...что с каждым годом дети всё хуже и хуже....
demonru

demonru
02 августа 2004, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
патутина...не заставляй меня жалеть на тему что твоя мама в то время аборт не зделала..! поняна!...и не беси меня!
demonru

demonru
02 августа 2004, 21:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ути-пути...Какие мы бешеные...ты у учителей спрашиваешь....а я сама и учителем успела поработать и воспиткой в лагере...Дети были фто там фто там замечательные)))Котики мои и ласточки и рыбки )))мои любимые !!!)))И ты меня не переубедишь...Есть конечно исключения но это в любом поколении...А дети и правда супер...умненькие и с ними проблем софсем не было)))
pautinka

pautinka
02 августа 2004, 22:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
это пока они маленькие лапочки....это раз.....а мне лично ты эту историю с лагнрнм освещала совершенно с другой стороны..... и вообще...я в тебе разочаровался..... я думал ты взрослее всего того что с тобой происходить..... жаль....
demonru

demonru
02 августа 2004, 22:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to demonru: Я тебе ее освещала с другой стороны???Я ее фсем одинакого рассказывала...ето мы рассказывали про прокопьевский лагерь если ты не помнишь...:?Главное чтобы ты сам в себе не разочаровался...А в людях будешь постоянно...
pautinka

pautinka
02 августа 2004, 22:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
стерва..)))
demonru

demonru
02 августа 2004, 22:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Стервами не рождаюца...И неужели я правда стерва?Скажи чессно...фсегда хотела знать...
pautinka

pautinka
02 августа 2004, 22:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to pautinka: стерва)
fi4a

fi4a
03 августа 2004, 00:07ответитьСсылка на комментарий